Trainingszeiten

Montag 

11.30 - 13.00 Uhr                         Sportklasse 10  Herr vom Hofe 

14.00 - 15.30 Uhr                         Mehrkampftraining Herr Weise

14.00 - 15.30 Uhr                         Sportklassen 7  Herr Niedenbrück 

15.30 - 17.00 Uhr                         Mehrkampftraining Herr Weise und Herr Niedenbrück/  Sprinttraining  U16 - Aktive                       


Dienstag

11.30 - 13.00 Uhr                         TAG 2 -Grundschule Herr Scharff
11.30 - 13.00 Uhr                         TFG -Sportklasse 6  Herr vom Hofe

14.00 - 15.30 Uhr                         TFG -Sportklasse 5  Herr Weise
14.00 - 15.30 Uhr                         Sportklasse 10  Herr vom Hofe

15.45 - 16.45 Uhr                         Mini-Leichtathletik Grundschüler                    

15.30 - 17.00 Uhr                         Mehrkampftraining Herr Weise 

                                                     

Mittwoch

 7.50 - 9.25 Uhr                            TFG -Sportklassen 5 Herr Weise
11.30 - 13.00 Uhr                         Sportklasse 7 Herr Niedenbrück
14.00 - 15.30 Uhr                         TFG -Sportklasse 6  Herr vom Hofe 
14.00 - 15.30 Uhr                         Sportklasse 8 Herr Balken
14.00 - 15.30 Uhr                         Schüler-Training Herr Weise
15.30 - 17.00 Uhr                         U16 - Aktive Mehrkampftraining Herr Weise
17.00 - 18.30 Uhr                         HLV Leistungsgruppe Stabhochprung Herr Weise


Donnerstag

14.00 - 15.30 Uhr                         TAG 3+4 -Grundschule Herr Balken und Herr Scharff
14.00 - 15.30 Uhr                       U14/U18  Stabhochsprung AG Herr Weise
15.30 - 17.00 Uhr                            Mehrkampf und Wurftraining Herr Weise 

                                                    

Freitag

14.00 - 15.30 Uhr                         E-Kadertraining Herr Balken 
14.00 - 15.30 Uhr                         Leistungsgruppe Mehrkampf Herr Weise 
15.30 - 17.00 Uhr                         Mehrkampf Herr Niedenbrück